Перевод сайта под ключ за один день.

Использование сайта на нескольких языках в Украине особо популярно. Множество жители нашей страны общаются между собой не только на  украинском но и на русском языках, а национальные компании и даже малый бизнес очень активно сотрудничает с западными партнерами. Кроме того в Украине бизнес сталкивается с необходимостью расширения географии продаж. Все это ставит владельца веб-сайта перед необходимостью создания функции многоязычности для своего сайта.

перевод сайта

Рассмотрим основные преимущества мультиязычности на вашем ресурсе:

    1. Резкое увеличение трафика и рост продаж. Каждая новая страница вашего сайта (его определенный языковой вариант)  будет индексироваться отдельно с своими ключевыми словами. А это значит, что информация изложенная на вашем сайте станет доступна для большего круга потенциальных клиентов.
    2. Благосклонность ваших клиентов. Создавая возможность выбора удобного языка для восприятия информации на вашем сайте, вы создаете положительный имидж своей компании. Перевод сайта на язык вашего клиента оставит положительное впечатление заботы о каждом.
    3. Соблюдение законов. В 2021 году правительство Украины приняло закон об обеспечении функционирования украинского языка как государственного. Это означает, что на всех украинских сайтах и приложениях по умолчанию должен загружаться украинский язык. Размеры штрафов за несоблюдение закона варьируются от 3400 грн до 6800 грн.
Web-time поможет организовать перевод сайта на любой язык. Наша компания имеет огромный опыт создания мультиязычных сайтов. Стоимость проектов в большинстве случаев просчитывается индивидуально под каждого. Но иногда самый лучший вариант, воспользоваться автоматическим переводом. Автоматический перевод позволяет быстро, недорого и качественно решить проблему в течении одного дня. Чтобы заказать услугу можно обратиться по телефону +380963412034 или посетить сайт webriot.online.

Выводы: Создание украинской версии сайта на территории нашей страны является обязательным условием для ведения бизнеса в интернете. Каждая языковая версия на вашем сайте позволяет расширить приток клиентов и увеличить продажи.

 

Зателефонувати

 

Viber

 

Зворотний дзвінок